klizub.com
ГлавнаяКонтактыКарта сайта
EnglishРусскийChineseFrenchGermanyIndonesiaArabicTurkeyItalySpainHindiVietnamNorth KoreaSouth KoreaIranJapan
Введите каталожный номер
Распродажа склада запасных частей, расходных материалов, комплектующих и оборудования. Лучшая цена: (067) 57-36-455
Вход для дилеров
 Авторизация
Ваш e-mail:

Пароль:

Забыли пароль?
Преимущества регистрации
 

Ricoh JP 8500

Ricoh JP

P/N:

ЦЕНА СО СКЛАДА НА УКРАИНЕ: UAH 10000.00
Price ex warehouse Poland, EU: EUR 285.71 

 

наличие на складе уточняйте дополнительно
Ricoh JP 8500
КАТАЛОГ ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ

Ricoh Ризограф б/у. В хорошем рабочем состоянии . Полная предпродажная подготовка. Гарантийный ремонт. Пост гарантийный ремонт. Обслуживание. Запчасти. Комплектующие. Расходные материалы. Чернила. Мастер-пленка. Трейд-ин. Обмен. Куплю ризограф в любом состоянии. 0675736455

Описание

Обеспечивая разрешение при печати в 600 х 600 dpi, Ricoh JP 8500 является флагманом в линейке цифровых дупликаторов Ricoh. Благодаря дополнительному принтер-контроллеру, аппарат легко использовать для сетевой печати. Priport JP 8500 не только чрезвычайно экономичны, но и экологичны - практически бесшумны и совсем не выделяют озона. Еще одно немаловажное преимущество этих аппаратов - это возможность печати не только одним, но и двумя разными цветами одновременно, благодаря уникальному дополнительному устройству для двухцветной печати Ricoh TC II.

Высокопроизводительная печать для тех, кто ценит профессионализм

Решения цифровой печати, реализованные в Ricoh JP 8500, обеспечивают самое широкое использование этого аппарата в Вашем офисе. Наряду с невероятно высокой скоростью печати, эффективной системой подачи бумаги, широким набором опций, Ricoh JP 8500 отличается простотой и экономичностью.

Быстрая и экономичная печать

Высокая производительность цифровой печати в Ricoh JP 8500 обеспечивается благодаря скорости 120 страниц в минуту. Более того, для оптимизации подачи бумаги и качества печати возможна пятиступенчатая регулировка скорости. Еще одним преимуществом JP 8500 является очень невысокая стоимость печати. Так, чем больше копий делается с одного оригинала, тем ниже стоимость каждого последующего отпечатка. Кроме того, функция отрезания мастер-пленки формата А4 позволяет дополнительно снизить на 40% затраты на чернила и мастер-пленку. Расход чернил можно еще более снизить если воспользоваться режимом "Экономия Чернил". А затраты на бумагу можно существенно сократить используя бумагу формата A3 с ее последующей нарезкой для получения необходимого Вам формата.

Цифровой дупликатор Ricoh JP 8500Повышенная надежность

Созданный с большим вниманием к деталям Ricoh JP 8500 - аппарат, на который Вы можете полностью положиться. Точная ориентация и точная подача бумаги гарантированы, поскольку в аппарате используются усовершенствованные направляющие механизмы и специальный механизм повторной подачи. JP 8500 гарантирует печать без остановок!

Простота управления и эксплуатации

На жидкокристаллический экран Ricoh JP 8500 выводятся графические изображения, которые подскажут Вам как выполнить ту или иную операцию. Часто используемые функциональные клавиши расположены удобно, в передней части панели управления, а специальные — под крышкой. Обслуживание JP 8500 не потребует от Вас много усилий, ведь установка новой мастер-пленки производится одним нажатием клавиши, а использованные трафареты удаляются автоматически.

Потрясающая универсальность

Ricoh JP 8500 отвечает самым взыскательным требованиям, предъявляемым к цифровой печати. При использовании режима подачи нестандартной бумаги (Skip Mode) Вы можете распечатывать изображения на карточках, конвертах, самоклеящихся этикетках и др. Режимы "Насыщенность" (Tint Mode) и "Наложение Изображений" (Overlay Function) позволят получать профессиональные отпечатки и совмещать фотографии и текст. Также Вы сможете убирать тень от контуров наклейки в ручном или автоматическом режиме.

Без ущерба для здоровья

Создав JP 8500 компания Ricoh еще раз подтвердила свою приверженность высоким стандартам экологической безопасности и стала обладателем сертификата ISO 14001. Когда аппарат не используется, он автоматически переключается в режим пониженного потребления энергии, при котором потребление электроэнергии снижается до уровня менее чем 8 Вт. Обладая прекрасным эргономичным дизайном и будучи практически бесшумным в рабочем режиме, Ricoh JP 8500 совсем не выделяет озона и излучения, а значит не вредит Вашему здоровью.

Цифровой дупликатор Ricoh JP 8500Совершенная цифровая печать

Помимо высокой надежности и скорости печати на бумаге формата до А3+, JP 8500 имеет много других преимуществ, включая удивительную простоту эксплуатации, универсальность и широкие возможности подключения и работы с другими устройствами. Сочетание качества печати 600 точек на дюйм, высокой точности системы подачи бумаги и простоты в обслуживании делает эту модель превосходным выбором там, где необходимо выполнение больших объемов печатных работ на профессиональном уровне.

Нестандартные оригиналы

Книги и другие объемные предметы можно копировать прямо со стекла экспонирования, а отсканированные изображения могут быть занесены в память аппарата для дальнейшей печати по требованию.

Надпечатка штампа

Для того, чтобы распечатанные материалы выглядели более профессионально, воспользуйтесь функцией "Надпечатка штампа", позволяющей надпечатывать на документе дату, номера страниц, ставить пометку "Конфиденциально" и тд.

Каждый комплект отдельно

Примененный в JP 8500 безленточный сепаратор комплектов позволяет разделять распечатанные комплекты сдвигом первого листа. Эта функция поможет пользователям легко определить, где заканчивается один отпечатанный документ и начинается другой.

Без проблем с подачей бумаги

Проблем с подачей бумаги бумаги не возникнет, т.к. в устройстве подачи бумаги JP 8500 установлен детектор двойной подачи, который позволяет дифференцировать бумагу по плотности и цвету.

Устранение ошибок

Для того, чтобы избежать ошибок при печати, в Ricoh JP 8500 заложена функция поворота изображения, в результате чего отсканированный документ автоматически разворачивается в соответствии с расположением бумаги.

Вся палитра красок

Чтобы Ваши документы выглядели привлекательно и производили должное впечатление воспользуйтесь широчайшим набором чернил, предлагаемым для этих аппаратов.

Исключительное качество изображения

Высокое качество печати Ricoh JP 8500 обусловлено использованием полутонового сканера с разрешением 600 точек на дюйм. С тремя вариантами установки контраста для режимов фото и текст/фото Вы получаете широкий диапазон настройки полутонов в распечатываемом изображении.

Ricoh JP 8500 - панель управленияПростота управления

Панель управления расположена очень удобно, а наиболее часто используемые функциональные клавиши вынесены вперед. Установка и контроль всех параметров изображения и печати производится на жидкокристаллическом экране.

Замена мастер-пленки. Теперь это очень просто

В JP 8500 очень просто и практично организован доступ к мастер-пленке - блок с мастер-пленкой выдвигается подобно ящику шкафа. Замена мастер-пленки теперь дело нескольких минут.

Широкий выбор бумаги

Режим подачи нестандартной бумаги (Skip Mode) позволяет использовать бумагу самых разных типов и размеров, включая карточки, конверты, самоклеящиеся этикетки и др.

Устройство для двухцветной печати

Возможность соединения JP-8500 с устройством для двухцветной печати Ricoh TC II позволяет Вам получать многоцветные отпечатки.

Совместимость контроллеров

Новый встроенный контроллер Ricoh RCP80 значительно повышает производительность и удобство работы в любой сетевой среде. В качестве стандарта используется драйвер печати Adobe® PostScript® 3. В свою очередь, контроллер RCP80 обеспечивает возможность работы с Мас и Windows.

Технические характеристики


ТипНастольный цифровой множительно-копировальный аппарат
Принцип печати:Цифровая трафаретная печать с двумя барабанами
Тип оригиналакнига, лист
Размер оригинала, ммСо стекла экспонирования - макс. 305x432
Автоподатчик: макс. 297x864 (А3+), мин. 148x210
Размер бумаги, мм.макс. 325x447, мин. 70x148
Печатная поверхность, мм290x410 (барабан А3)
290x200 (барабан А4)
Производительность, отп./мин.60-120 (5 скоростей)
Масштабирование, %50–200, шаг 1
Пошаговое уменьшение, %100, 93, 87, 82, 71
Пошаговое увеличение, %115, 122, 141
Время изготовления мастера, сек.25 (А4)
Цветная печать:путем установки опционного барабана
Разрешающая способность, dpi600
Число шаблонов из одного рулона мастер-пленки:255 на рулон (А3)
Плотность бумаги, г/кв. м47-210
Емкость лотка: подача/прием, листов1000/1000
Режимы сканированияТекст, фото, автоматическое разделение текста и фотоизображений, регулировка насыщенности изображения
Энергопотребление, В/Гц220-240/50-60
Габариты (ШхГхВ), мм1435x700x1020
Вес, кг105

Дополнительные возможности:

  • Барабаны для цветной печати;
  • Автоматический цикл;
  • Наложение изображений;
  • Режим конфиденциальности;
  • Полутоновая печать;
  • Режим экономии чернил;
  • Режим пониженного потребления энергии 8 Вт;
  • Стирание полей;
  • Режим программирования;
  • Режим подачи нестандартной бумаги;
  • Режим класс/память;
  • Сервисный режим;
  • Совмещение двух оригиналов;
  • Автоматическое удаление фона;
  • Надпечатка штампа;
  • Автоматическое распознавание формата бумаги;
  • Детектор двойной подачи бумаги
  • Инструменты пользователя;
  • Хранение оригиналов в памяти;
  • Разделение отпечатанных комплектов

Опции:

  • Устройство для подачи документов - тип 85;
  • Устройство для двухцветной печати TC-II;
  • Контроллер принтера RCP80 (встроенный);
  • Контроллер принтера Zip Rip UC5/UC5e;
  • Контроллер принтера Zip Rip UC6;
  • Крышка стекла оригинала - тип 1018;
  • Барабан для цветной печати JP80L (область печати - формат A3);
  • Барабан для черно-белой печати JP80S (область печати - формат А4)

Расходные материалы:

  • мастер-пленка типа JP80
  • черные чернила типа JP800 (1 000 мл)
  • цветные чернила тип V: красные, синие, зеленые (1 000 мл)
  • цветные чернила тип IV: темно-бордовые, оранжевые, желтые, лиловые, сине-зеленые, серые и др. - всего 11 цветов (1000 мл)

Максимальная среднемесячная нагрузка: 100 000 отпечатков

Дополнительные материалы:

Резина ролика подачи бумаги Ricoh JP5000 (C229-2836)
C229-2836 C2292836 резина ролика подачи бумаги Ricoh DD4450 DX4545 DX4542 JP4500 JP3000 JP5000 JP5500 JP8000 JP8500 HQ7000 DX4646PD HQ9000 ролик подачи бумаги. ролик захвата бумаги. запчасти для копи-принтера. ризограф. ремонт ризографа. запчасти Ricoh spare parts
Корзина
 Корзина
В корзине нет товаров

Уважаемый(-ая), Гость!
Вы не зарегистрированы.
Ваша скидка: 0%
ОБОРУДОВАНИЕ, БЫВШЕЕ В УПОТРЕБЛЕНИИ
Ricoh DX 4542 UsedRicoh DX 4542 Used
94500.00 грн.
Ricoh DX 4640 PD  UsedRicoh DX 4640 PD ...
157500.00 грн.
Ricoh HQ 9000 UsedRicoh HQ 9000 Used
135000.00 грн.

УЦЕНЕННЫЕ ТОВАРЫ
Duplo  Майстер-плівка  DP-631  A4  O-AT(2030)Duplo Майстер-пл...
480.00 грн.
Duplo  Мастер-пленка  DP-53  B4  StandartDuplo Мастер-пле...
350.00 грн.
Duplo  Мастер-пленка  DP-580  B4  Standart,Duplo Мастер-пле...
350.00 грн.
Duplo  Мастер-пленка  DP-630  A4  StandardDuplo Мастер-пле...
450.00 грн.
Duplo  Мастер-пленка  DP-670  B4  StandardDuplo Мастер-пле...
350.00 грн.
Duplo  Мастер-пленка  DP-670L  B4  StandartDuplo Мастер-пле...
350.00 грн.




61038, Украина, г. Харьков, ул. Салтовское шоссе 71/1, к. 5. Администрация сайта: